Гражданство и подданство – это присяга.

Простой пример. Во времена Ивана Грозного или Петра Первого никаких бумаг о гражданстве человека не было. Бумага не является основанием и не даёт гражданства.
Гражданство определяется по принадлежности человека стране. Человек живёт в границах земель, входит в состав страны, а значит образует её, такой человек – гражданин страны. Можно сказать, что “гражданство” – от “жизнедеятельность в границах земель”.
Гражданство зависит от желания человека, он может переехать из одной страны в другую или же приобрести собственное жильё в другой стране, временами жить там и иметь двойное гражданство.
Кроме гражданства, у человека может быть ещё и подданство. Оно совершенно необязательно, однако его могут навязать обманом или же человек, являясь низменным, сам, по своему усмотрению, берётся заниматься делами подданства.
Подданство – это подделка под гражданство. Гражданство говорит о принадлежности человека стране (народу), а подданство – о причастности к делам захватчиков народной власти.
Гражданство действует постоянно, но может не восприниматься правильно. Подданство действует временно и возникает из-за непонимания или из-за навязывания, принуждения. Подданство лишь на время может затмить гражданство.
Подданство определяется по поддержке ненародной власти, по причастности к делам управляющего образования. Управляющее образование – это ненародная власть в стране, захватчики народной власти и созданное ими устройство управления. Управляющее образование главенствует в стране, заменяет собой саму страну и народную власть в стране.
Есть ещё подданство местности. Это область в стране, поддерживающая влияние управляющего объединения всей страны. В этом случае подданство сопоставимо с иностранным словом республика (например, республика Татарстан).

Человек является гражданином, не понимает этого и мнит себя подданным – такое положение, с затенением гражданства подданством, в Русском языке называется – безгражданство.
Безгражданство проявляется на противоречии, неприятии действительности и при непонимании понятий “гражданство” и “подданство”. Безгражданство – увод, отрыв от гражданства.
Безгражданство – гражданство есть, но не признаётся за гражданство; не понимается правильно.
Страна – народ в границах земель. У страны чёткие границы, хотя могут со временем изменяться в меньшую или большую стороны. Изменения границ не зависят от самого народа, но именно народ в границах земель является основанием, образующим страну.
Безгражданство может проявляться как на поддержке подданства, так и на отрицании подданства.
Случаи безгражданства:
– Безгражданство на неприятии изменённых границ страны или на неприятии изменённого строя в стране, неприятие нововведённого подданства (пример, граждане СССР). Безгражданство на спорности границ страны или на несмирении с утратой бывшего состояния страны.
– Безгражданство на отрицании ненародного строя, действующего в стране или на выражении непризнания лиц из состава действующего управляющего образования (мол, плохо осуществляют свои полномочия, нужно заменить другими людьми, а строй и устройство управления останется без изменения). В первом случае, в случае с отрицанием человеком ненародного строя, само управляющее образование (захватчики народной власти) объявляет таких, своих ярых противников изгоями (мол, не хотят быть гражданами), но это является ложным безгражданством (лжебезгражданство выдаётся захватчиками власти за безгражданство), а в случае с непризнанием лиц из состава действующего управляющего образования и заменой их другими лицами – безгражданство не ложное.
– Безгражданство на выделении себя из народа. Все, кто считает себя не народом, не понимают, что вместе с этим отказываются от своей принадлежности стране, но такое невозможно, потому что страна – народ в границах земель; а народ – обобщение разных людей и разных кругов людей. Человек может признавать себя вынужденным обитателем этой ненавистной страны и ругать весь народ, а может не признавать своей отдельности от страны, но при этом совершать дела, для выделения себя из народа. В первом случае, человек путает страну со строем страны, сопутствующими этому строю устоями и недостойными условиями жизни для народа. Во втором случае, лицо признаёт принадлежность к стране и при этом является тем самым зачинщиком недостойных для народа условий, при влиянии которых он сам оказывается выделенцем из народа. Это лицо из руководящего состава управляющего образования страны – главенство управы.
– Безгражданство на использовании выделенцами или на принуждении быть в подданстве. Выделенцы не признают себя за народ и не понимают, что этим исключают себя из граждан страны. Не народ – не гражданин страны. Выделенец всё делает для того, чтобы обособиться от народа, не быть народом, он ставит себя против народа, стало быть тот, кто ему в этом помогает, совершает действия против народа, против граждан страны. Выделенцу помогают люди из народа. Выделенец полностью утвердился в том, что он – не народ, а его помощники: либо тоже утвердились в том, что они над народом (а значит не являются народом); либо в зависимости от обстоятельств – то народ, то не народ. Проще говоря: в нерабочее время они – народ, а в рабочее – не народ. Отсюда получается: человек не на работе – он гражданин, гражданство действительное; лицо на работе, находится в подчинении выделенца и поддерживает управляющее объединение – подданство превосходит гражданство и заменяет его. Это и есть – безгражданство на использовании выделенцами, на исполнении предписаний выделенцев. В этом случае сказывается непонимание, неразличение: лицо считает, что работает на страну, но управляющее объединение и возглавляющие это объединение выделенцы не являются страной.
Лица, используемые выделенцами и поддеживающие управляющее объединение, это прежде всего сотрудники законодательной, исполнительной и судебной ветвей управы. Вместо того, чтобы быть гражданами страны и быть в единении с народом страны, они выполняют установки по притеснению народа: охмуряют народ, принуждают простых, вольных людей подчиняться без всякого на то основания. Если человек подчиняется – это безгражданство на принуждении быть в подданстве. Это временное подданство, временное положение для решения некоего вопроса.

Гражданство и подданство. Гражданство страны – говорит о признанной принадлежности человека стране. Подданство управляющего образования – говорит о причастности лица к делам управы. Разные вещи: “принадлежность стране” и “причастность к делам управы”.

Гражданство и подданство – это присяга. Присяга происходит при столкновении неверного знания подданного с правильным знанием гражданина страны.
Присягу выказывают граждане страны подданным управы (верноподданному лицу управы или простому человеку, охмурённому лживыми речами захватчиков народной власти). Подданные идут на присягу от того, что граждане ведут под присягу.
Присягу путают с клятвой. Клятва является обещанием. Клятва существенна, пока действует некая заданность. Если в заданности пропала необходимость, то и клятва становится ненужной.
Присяга – это убеждение в данности. Данность уже есть, действует постоянно, однако её следует узреть: получить, прояснить, определить, понять, признать.
Присяга связана с различением и принятием данности. Присяга не даётся, не принимается, если нету понимания своего истинного положения. У присяги не может быть текстового или устного содержания, она не читается по заготовленной бумажке.
Присяга со стороны гражданина – это убеждённость в своей правоте. Присяга со стороны подданного – это прозрение под напором несокрушимого знания от гражданина и признание своего истинного положения с отметанием подданства.

Гражданин в гражданстве и гражданин в безгражданстве (подданстве). Хоть и может показаться странным, но так получается, что гражданин оказывается в безгражданстве по неправильному пониманию своего положения. Гражданин же в гражданстве, это человек, понимающий, что он – гражданин.

Лица управы путают понятия, употребляют слово “гражданин” для обращения к подданному. Говорят с гражданином и называют человека гражданином, но в их устах это подданный. Поддался человек на их давление – он подданный.

Гражданство сталкивается с подданством. Принадлежность сталкивается с причастностью. Принадлежность проявлять, а причастность истреблять – присяга.
Человек-гражданин, правильно понимающий своё гражданство – народник. Народник – гражданин, признающий гражданство и отстаивающий гражданство страны перед подданными (гражданами в безгражданстве). Народник под присягой.

Присяга – возврат подданного из безгражданства в гражданство. Присяга – удар по безгражданству.

Государю (монарху) не присягают. Под “присяга государю” никак не выйдет иметь в виду убежденность в данности своего положения. Может быть обязательство верности, преданности, а это – служба. Служба верой и правдой.
Лиц управы в подданство вербуют (вера мошенникам).

Двойное гражданство не является изменой, потому что всякая страна образуется на народе, а народ – един на всей Земле.

Есть мнение, что присягу принимают один раз в жизни. Осознание, правильное понимание, признание и убеждённость в своём истинном положении (единении с народом) происходит один раз в жизни, а это и есть – принятие присяги один раз и уже навсегда. Найти несокрушимое знание о том, что ты един с народом, признать это, стоять на этом – получить присягу.

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Открытый профиль общедоступен. (это не распространяется на вкладки вашего личного кабинета). Закрытый профиль закрывает все возможности найти или увидеть ваш личный кабинет посторонним. В любой момент, вы сможете изменить этот параметр в настройках личного кабинета.
Генерация пароля
логотип
Рекомендуем

Total Flow

Рекомендуем

Все самое интересное (Статьи)

Рекомендуем

Все самое вкусное (Рецепты)