Почему понятие “право” является олицетворением.

Понятие “право” – это влияние на олицетворении. Данное утверждение не толкование (не определение, как описание) самого понятия “право”, а указание на его место (определение положения) в составе понятия “влияние”.
Влияние может происходить на воздействии и на олицетворении.
Воздействие – это проявление силы (насилие) и угроза применения силы (острастка).

Олицетворение… Рассмотрим это слово, применив глаголание, то есть разобрав его по частям и сопоставив части с подходящими понятиями. Олицетворение, как “о лице творение” и как “о лицо творение”.
О лицо творение – о что творение? Берётся (образно) некое творение и с ним сопоставляется личность человека. Личность в неком образе. Личность, как представитель некоего творения – это человек в стати. Стать человека. Стать тоже может влиять при отношениях людей.
О лице творение – о ком творение? О самой личности впечатления. Соображения по лику человека или по его деянию. Человек сам по себе такой-то – это и есть его личное влияние на отношения – это его право.

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Открытый профиль общедоступен. (это не распространяется на вкладки вашего личного кабинета). Закрытый профиль закрывает все возможности найти или увидеть ваш личный кабинет посторонним. В любой момент, вы сможете изменить этот параметр в настройках личного кабинета.
Генерация пароля
логотип
Рекомендуем

Total Flow

Рекомендуем

Все самое интересное (Статьи)

Рекомендуем

Все самое вкусное (Рецепты)